Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A
logo-image

Бюджетное учреждение Омской области "Комплексный центр социального обслуживания населения Любинского района"

logo-ministry-image

8-38-175-2-30-46

р.п. Любинский, ул.Мопра, д.95

Чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров

27 апреля 2021 года на базе БУ "КЦСОН Марьяновского района" прошел чемпионат по компьютерному многоборью среди представителей старшего поколения. На чемпионат съехались участники с сопровождающими из 7 районов Омской области:  Любинского, Москаленского, Полтавского, Исилькульского, Тюкалинского, Называевского, Марьяновского районов.

Представителем от Любинского района была Горева Любовь Евгеньевна. Конкурсные задания были теоретическими (по работе с интернет-браузерами и по информационной безопасности) и практические (работа в Яндексе: найти информацию по картинке, выстраивание маршрута, запись на прием к врачу,  покупка  товара по характеристикам и др.). Обязательное условие умение пользоваться электронной почтой, архивировать документы. 60 минут было отведено времени конкурсантам для выполнения заданий.

Первое место заняла участница из Исилькульского района, второе место - Марьяновского района, третье - Тюкалинского района. Любовь Евгеньевна справилась со всеми заданиями, но до призового места ей не хватило несколько баллов.

На подведении итогов всем участникам чемпионата по компьютерному многоборью были вручены дипломы и памятные призы. Поздравляем всех участников чемпионата. Желаем здоровья, творческих успехов.

Р.П. Любинский

ул.Мопра, д.95

Р.П. Любинский

ул.Почтовая, д.4

Режим работы

Пон.-чет. с 8-30 до 17-45
Пят. с 8-30 до 16-30