Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A
logo-image

Бюджетное учреждение Омской области "Комплексный центр социального обслуживания населения Любинского района"

logo-ministry-image

8-38-175-2-30-46

р.п. Любинский, ул.Мопра, д.95

Акции к дню победы

Присоединяемся к акции "Песни наших отцов".
Песню "Катюша" исполняют сотрудники БУ "КЦСОН Любинского района" отделения профилактики и безнадзорности и семейного неблагополучия, отделения социальной реабилитации инвалидов, отделения срочного социального обслуживания и организационного обеспечения, сольное исполнение Браун Марина Викторовна! (ссылка)


Сотрудники Комплексного центра оформили окна административных зданий знаменами Победы, тем самым присоединились к акции "Флаги Победы"


Сотрудники бюджетного учреждения Омской области "Комплексный центр социального обслуживания населения Любинского района" присоединился к акции "Окна Победы"


Акция «Портрет героя на сердце» - еще один формат чествования наших героев. Работники отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов №3 с технической поддержкой администратора базы данных изготовили бейджики с портретами и кратким описанием своих родных-фронтовиков и тружеников тыла по аналогии с акцией «Бессмертный полк». С прикрепленными на груди бейджиками планируется посетить торжественные мероприятия для возложения цветов к мемориалу павших воинов.


Акция «Георгиевская лента».
В преддверии Дня Победы получателям услуг всех возрастов в с. Алексеевка, р.п. Любинский, п. Центрально - Любинский вручили знак памяти о героях Великой Отечественной войны Георгиевскую ленту.В первую очередь специалисты учреждения вручили знаки памяти ветеранам, труженикам тыла, сиротам Великой Отечественной войны, а также пожилым и детям.
Традиционно девизом акции являются слова "Я – помню! Я – горжусь!".(ссылка)

     


В этом году впервые работники БУ «КЦСОН» Любинского района принимает участие в акции «Замена аватара», изменяя главные фотографии профиля социальных сетей на портрет героя, боровшегося с фашизмом в годы ВОВ.

      


БУ "КЦСОН Любинского района" присоединились к акции "Бессмертный Полк"(ссылка)

Р.П. Любинский

ул.Мопра, д.95

Р.П. Любинский

ул.Почтовая, д.4

Режим работы

Пон.-чет. с 8-30 до 17-45
Пят. с 8-30 до 16-30