Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A
logo-image

Бюджетное учреждение Омской области "Комплексный центр социального обслуживания населения Любинского района"

logo-ministry-image

8-38-175-2-30-46

р.п. Любинский, ул.Мопра, д.95

Итоги творческого конкурса "Майский пейзаж"

7 мая 2021 года специалисты бюджетного учреждения  Омской области "Комплексный центр социального обслуживания населения Любинского района" подвели итоги  творческого конкурса "Майский пейзаж".

При подведении итогов прошло  театрализованное представление с клоунами Тёпой и Клёпой. Мероприятие было направленно на создание сплочения детей через участие в конкурсах и играх, формирование духовно-нравственных представлений. 

 В празднике приняли участие 10 детей и 6 родителей. Ребята с удовольствием участвовали  в подвижных играх, отгадывали загадки,  водили хороводы, пели, танцевали. На протяжении всего мероприятия у ребят и взрослых было хорошее настроение, все дарили друг другу улыбки, царила атмосфера доброжелательности. Все дети, участвующие в конкурсе "Майский пейзаж",  получили за участие благодарственные письма и сладкие подарки - шоколадки. Закончилось мероприятие чаепитием за праздничным столом со сладостями. Все конкурсанты довольные, с хорошим настроением покидали мероприятие, получив разноцветные шары на память.

Р.П. Любинский

ул.Мопра, д.95

Р.П. Любинский

ул.Почтовая, д.4

Режим работы

Пон.-чет. с 8-30 до 17-45
Пят. с 8-30 до 16-30